Это книга о рыжем котёнке. Хотя…может быть и не просто о рыжем котёнке, а о тех многих кто остался одинок на улице. Коты и кошки, собаки всех мастей, крысы и не только. А так же, это книга о детях. О детях и их необыкновенной доброте, которая растворяется неведомо куда, с возрастом.

В книге вы найдёте много увлекательных моментов, которые поднимут ваше настроение, но в ней так же есть и грустные нотки, которые побудят вас к сопереживанию. Поэтому, читая эту книгу вы будете иногда улыбаться, а иногда и грустить, ведь для того чтобы пережить всю глубину чувств, эмоции должны быть разными и под час противоположными.

Итак, это история о котёнке, чьё предназначение – не дать распространяться злу. И он его исполнил. А вот люди, зная что такое хорошо и что нет, просто умничают и не всегда делают то что должны. Но есть братство детей, для которого это не пустые пафосные слова. А взрослые сами себе закрыли дорогу в это братство.

Книга будет очень интересна и полезна тем, кто не забыл, как приносил домой ободранного котенка. Как плакал и умолять маму оставить его. Кто знал, что такое добро и хотел творить его. Нам всем не хватает этого знания, когда мы вырастаем. И маленький рыжий котёнок может помочь вновь это знание обрести.

История жизни каждого из нас в детстве и послужила основой для написания интересной и поучительной книги, которую вы можете приобрести напрямую у автора, на официальной Цифровой Витрине: https://www.cibum.ru/book/show/31383497