В Москве с 10 по 12 сентября 2019 года прошла межнациональная выставка «Импортозамещение». Выставка была проведена в МВЩ «Крокус Экспо». Мероприятие преследовало цели представить современное развитие неисчерпаемых возможностей наших национальных предприятий, на которых производят импортозаменяемые товары и услуги. Использование данной продукции в различных ответвлениях нашей экономики. Способность к продвижению на межнациональный рынок.

Выставка заняла по площади 10 000 м2 и представила нашему вниманию товар более чем трехсот организаций и предприятий из сорока регионов России.

Выставку посетили: Инвестиционная Группа МКБИ (mkbi-ig.com), ООО «Научно-исследовательский институт технологии органической, неорганической химии и биотехнологий» (НИИТОНХиБТ), АО «МЕТАКЛЭЙ», ООО «Сибур», АО «Группа Оргсинтез», НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ADEM, группа компаний, ALFA system, AV Soft, B&B Family Company, BORDER, CSoft Development, Perfect Agriculture журнал, WorksPad и многие другие.

pic0

На выставке представлены разнообразные ветви экономики Российской Федерации – машиностроение, транспортная и аграрная ниши, легкая промышленность и компьютерные технологии, медицину и фармацевтику, строительство и сельское хозяйство, многофункциональные наработки в химической промышленности и нефтегазовой отрасли.

Подобные выставки по импортозамещению предоставляет неограниченные возможности по рекламированию товаров и услуг, близкому общению и знакомству с производителями, конкурирующим организациям предоставляется возможность вести содержательный диалог и дискутировать, укрепляют связи между отраслями в организациях и компаниях, а также снижает зависимость российского рынка от товаров и услуг с Запада.