Президентом Национального экспертно-аналитического и правового центра «ОРИОН», ветераном ФСБ РФ Владимиром Кривошеевым в публичное пространство выпущена книга под сенсационным названием «Только не для слабонервных. Беременна немножко! Кто её отец – рептилоиды, масоны или Путин?».

Книга написана удивительным языком, она раскрывает многие до сих пор широко неизвестные факты и обстоятельства реальной кремлёвской кухни принятия и реализации государственных решений, в том числе и преднамеренно «антинародного» характера. При этом автор делает смелый вывод, что Россия во внутренней социально-экономической политике находится под внешним управлением со стороны антироссийских прозападных сил, агенты влияния которых просочились на самые значимые посты государственной власти, противостоять которым сегодня даже ФСБ, Генпрокуратура и Совет безопасности уже не могут. Эти силы, по всесторонне обоснованному утверждению автора, уже прошли точку невозврата и планомерно ведут страну к национальной катастрофе, что уже трагически имело место по отношению к СССР. Не допустить этого – цель данной книги! При этом автор обращает внимание, что основное её содержание основано на строгих исторических фактах, в том числе на тех «безнравственных и бездуховных деяниях» нынешней власти во внутренней политике, что низвело страну до появления в ней мракобесия и признаков беспредела 37-го года, которая стала враждебной не только по отношению к своему народу, но и по обеспечению фундаментальных интересов государства в сфере её безопасности и обороноспособности.

В книге излагается Программа по выводу России из кризиса и возрождению социального государства, раскрываются некоторые допустимые для открытой печати особенности деятельности спецслужб России по усилению её экономического и оборонного потенциала. Невероятны также и экспертные рассуждения об интеллектуальном закате КПРФ, левых и правых сил в части недопонимания ничтожности целого ряда их демагогических деяний, лозунгов и призывов, а также умаления того, что сегодня против российского государства ведётся фактически жестокая гибридная война, идеологом и инициатором которой является США. Противостояние этой войне – также цель написания и обнародования этой книги!

Самой сенсационной, наверное, является глава о том, кто будет следующим президентом России, в качестве наиболее достойных кандидатов при этом на предстоящих выборах обоснованно рассматриваются С.К.Шойгу, С.В.Чемезов и А.Г.Дюмин. Автором в этих целях, в интересах нового Главы государства и его государственной политики, отвечающей новым вызовам и чаяниям простого народа, опубликован Манифест новой политической партии «Народная воля», которую предлагается создать на базе ОНФ с прекращением деятельности в стране «Единой России». Особо следует отметить изумительное по своей глубинной сути заключение, в которой автор обращается к Всевышнему, к великим мировым религиям христианству и исламу.

Автор утверждает, что прочитав эту книгу, народ на многое будет смотреть иными глазами, в том числе и на выборы, ибо она предназначена для всех здравомыслящих жителей России, радеющих за своё светлое будущее, за справедливость и законность, за счастье своих родных, своих семей, и прежде всего за счастье своих детей! Она также имеет огромное значение для других стран, их политических партий и движений.

Скачать и прочитать бесплатно эту книгу, которая размещена в интернете под названием «Книга о беременности России», можно по адресу:  https://my-files.ru/n5epj4