Современный мир открывает дорогу самым умным и успешным, а потому, чем раньше вы начнете развитие своего ребенка, подготовку к школе, тем лучше будет результат, больше перспектив и возможностей для детей в будущем. Академия ITEC – это команда опытных преподавателей, умеющих не просто работать с детьми, заинтересовать их своим предметом, но в первую очередь дать самые актуальные знания. Разработано множество курсов и программ, предусмотрены творческие занятия, обучение чтению, ментальной арифметике, иностранным языкам, робототехнике и многое-многое другое. В детской Академии ITEC создано эффективное образовательное пространство, благодаря чему происходит всестороннее развитие личности, а каждый ребенок получает необходимый багаж знаний для обучения в школе и даже сверх того!

Почему подготовка к школе с Академией ITEC всегда эффективная:
– применение индивидуальных обучающих программ, соответствующих последним трендам в сфере образования;
– приемлемые цены на весь спектр образовательных услуг;
– формирование интереса к процессу обучения, мотивации к получению новых знаний;
– психологическая подготовка к школе, концентрация внимания на обучении, умение взаимодействовать с учителем и одноклассниками.

Оставить заявку на подготовку ребенка к школе можно на сайте https://itec-academy.ru/school. По любым вопросам обращайтесь к специалисту по телефону: +7(495)419 01 51

Также вы можете написать нам на электронную почту [email protected]

Интеллектуальная Академия ITEC располагается по адресу: г. Москва, ул. Пресненский Вал дом 14 корпус 3