Весна – традиционная пора преображений и изменений, время, когда организм особенно нуждается в витаминах. Блюда весеннего меню отеля «Будапешт» удивляет легкостью, свежестью, яркими презентациями и разнообразием вкусов. Овощные супы и салаты, зелень, легкие соусы не оставят равнодушными истинных гурманов.
— Салаты. Особое внимание уделяется овощам, пикантным и в тоже время легким заправкам. Именно сочетание ароматных ингредиентов дарят нашим гостям настоящее наслаждение.
— Супы. Весной наш шеф-повар готов удивлять гостей необычными вкусами, потрясающими ароматами и невероятной легкостью блюд.  
— Горячие блюда. Различные мясные и рыбные блюда подарят отличное настроение каждому.
— Напитки. Согревающие напитки, характерные для начала весны и прохладные коктейли, которые помогут освежиться с наступлением первых жарких дней – Вы, наверняка, оцените ассортимент представленных в нашем меню напитков.

Отель «Будапешт» приглашает насладиться наступившей весной вместе!
Отель «Будапешт»: удобная система бронирования на сайте www.hotel-budapest.ru и по телефону +7 (495) 729-3501

Гостиница «Будапешт» – современный отель 4 звезды, расположенный в историческом центре столицы. Ресторан с превосходной кухней, банкетные и конференц-залы, оборудованные для проведения тренингов, семинаров и конференций, уютные номера – здесь есть все для семейного отдыха, романтического уикенда или важных деловых переговоров. Номерной фонд гостиницы восхищает удобной планировкой, комфортом и неповторимым интерьером. «Будапешт» – уникальное место в центре Москвы, европейский сервис в сочетании с удивительным русским гостеприимством и уникальной атмосферой 19 века.

Контактная информация:
http://www.hotel-budapest.ru/
Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-3501