Рынок элитной недвижимости Подмосковья оперативно модернизировался в связи с эпидемиологической обстановкой в России и вынужденным режимом самоизоляции. То, что раньше выглядело как исключение, становится новым правилом во имя обеспечения безопасности и нового уровня комфорта клиентов. Заработала профессиональная система дистанционных продаж, которая, со временем, составит реальную конкуренцию традиционному способу.

Изменения коснулись всех приоритетных направлений Московской области. Например, коттеджные поселки на Минском шоссе одни из первых анонсировали возможность проведения дистанционных показов и 3D-туров как по отдельным предложениям, так и по загородным комплексам в целом. Приложения типа WhatsApp, FaceTime, Skype, Hangouts Meet, Zoom и другие позволяют посмотреть понравившуюся недвижимость и согласовать принципиальные условия, если Вы решили купить дом или квартиру на Минском шоссе.

Для инвесторов тоже есть хорошие новости — нестабильный курс валюты помог в создании уникального пула объектов по очень выгодной цене. Минское направление вопреки заблуждениям в минувшем году стало самым дорогим — средняя стоимость коттеджа здесь составляла 188 млн. рублей. Сейчас большинство собственников заинтересованы в оперативной продаже, а потому фиксируют цены в рублевом эквиваленте, создавая конкурентоспособную среду и высокий спрос. Потому сейчас самое время обратить внимание на коллекцию предложений и купить недвижимость на максимально выгодных условиях. Минское шоссе ориентировано на ценителей концептуальных архитектурных форматов и изящного природного окружения. Наличие платного дублера поможет сэкономить время в пути до центра Москвы — дорога займет не более получаса даже в самые динамичные часы.