Компания Спецодежда основные силы сосредоточила на производстве медицинских масок, отлично понимая, насколько важно в условиях высокой заболеваемости коронавирусом предоставлять рынку этот товар. Осуществляем поставки масок в любом объеме, в том числе очень крупными партиями. И всегда задача будет решена без отставания по графику, то есть строго в срок, как изначально обусловлено с клиентом.

Сложная эпидемиологическая ситуация в России показала, что до недавнего времени в стране изготавливалось сравнительно мало средств индивидуальной защиты, в особенности масок. К сожалению, дефицит коснулся и таких социально значимых сфер, как медицина, торговля, производство товаров первой необходимости. Защитные маски нельзя долго не менять – по правилам заменять на новые нужно каждые два часа. Поэтому спрос на подобную продукцию колоссальный.

Компания Спецодежда включилась в борьбу с коронавирусной инфекцией тем, что постаралась предложить покупателям качественные одноразовые медицинские маски, причем по сравнительно приемлемой стоимости – 65 рублей за штуку. На фоне существующего кризиса это действительно немного. При этом изделия имеют удобные крепления за ушами, а ткань, из которой они изготавливаются, достаточно прочная. Цена 65 рублей за маску действует при заказе партии от 50 штук!

Вы уверены, что имеете всю необходимую экипировку? Но это не так, если нет качественных одноразовых масок, так как именно они помогают защититься при контакте с больным. Наша компания также производит защитные костюмы и латексные перчатки – подходят для больниц, включая инфекционные отделения.

Вам нужно работать даже в такое сложное время? Хотите снизить риск инфицирования до минимальных значений? Требуются медицинские маски для персонала? Тогда обращайтесь в нашу компанию и оформляйте заказ на индивидуальные средства защиты. При заказе больших партий предоставляем бонус – бесплатную доставку! На производственную деятельность нашей компании практически не наложено никаких ограничений, так как мы изготавливаем стратегически важную продукцию. Естественно, мы соблюдаем все требования, какие нужно соблюдать в условиях пандемии. Заказывая медицинские маски у нас, вы всегда в установленный срок получаете качественный товар, независимо от того, будет ли дальше продлен режим самоизоляции и на какое время.

 

Оформить заказ можно на нашем сайте. Появились вопросы? Адресуйте их нашим менеджерам.

Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. Давайте беречь себя и близких нам людей!

Сайт: https://www.tkspecodegda.ru/

Телефон: 8 (800) 500-74-18, (812) 648-14-80

Почта: [email protected] [email protected]