Кроссовки «Изи Буст» от adidas – любимая спортивная обувь миллионов!

Наш интернет-магазин предлагает всю линейку знаменитых кроссовок YEEZY BOOST от одного из главных спортивных брендов. У нас вы найдете только настоящую обувь adidas, удобный сервис и гарантию качества!

adidas – рождение звездного бренда

Слово «adidas» принято писать с маленькой буквы. И здесь есть определенная ирония, ведь в мире очень мало спортивных брендов, сопоставимых по известности и значимости с этим. Появившись на свет в 1949 году, всего 5 лет спустя adidas стал известен всем мировым футбольным фанатам, после того сборная Германии в фирменных бутсах завоевала золото на ЧМ-1954. А на Олимпиаде-1956 бренд запустил масштабную рекламную компанию, и спортивная обувь с тремя полосками начала свой яркий путь к славе.

Название adidas включает в себя первые буквы имени и фамилии создателя – Адольфа Дасслера, который до этого занимался производством шиповок и бутс под маркой Dassler. А право на знаменитые три полоски по бокам обуви Дасслер купил у финской фирмы Karhu, использовавшей их как фирменный знак. Намного позже к ним добавится трилистник, как символ присутствия марки на трех континентах. Именно таким ныне знает adidas весь мир, и не только мир спорта. Ведь компания ежегодно выпускает более 400 млн пар обуви, которая неизменно вызывает восторг у покупателей.

Что предлагает линейка ADIDAS YEEZY BOOST?

Всегда стильные и удобные кроссовки Адидас Изи Буст – это продукт совместного творчества специалистов adidas Originals и популярного музыканта Канье Уэста. Данная модель относится к одной из самых продаваемых в истории бренда. Кроссовки Yeezy Boost можно увидеть как на рядовых гражданах любой стране мира, так и на звездных знаменитостях. Начало продаж серии вызвало такой ажиотаж, что зачастую молодежь стояла сутками в очередях у магазинов в надежде стать счастливым обладателем авторских кроссовок от Канье Уэста.

В производстве спортивной обуви adidas используются фирменные решения, обеспечивающие долгий срок службы и непередаваемый комфорт при носке. Покупая кроссовки серии Изи Буст, вы получаете максимальную защиту от ушибов и травм, такая обувь великолепно подходит для занятий спортом, длительных пробежек или прогулок, а также для повседневного использования.

Ведущие модели линейки:

YEEZY BOOST 350 – верхняя часть кроссовок производится из инновационного материала Primeknit, обеспечивающего бесшовное плетение. Это позволяет идеально повторить форму стопы и сделать верх легким и продуваемым. В результате получается стильная практичная обувь, в которой можно с комфортом заниматься спортом или просто ходить даже в летнюю жару. Подошва кроссовок изготавливается по адаптивной технологии BOOST™, благодаря чему достигается идеальная амортизация;
YEEZY BOOST 380 – верх выполняется по технологии Primeknit, с более плотным плетением и необычной обтекаемой формой. Подошва – BOOST™, оснащенная стелькой Ortholite с эффектом памяти;
YEEZY BOOST 500 – верх производится из комбинации текстиля, кожи и бархатистой замши. Толстая подошва из материала adiPRENE+ прекрасно амортизирует, при этом обувь остается очень легкой;
YEEZY BOOST 700 – верх из высококачественной замши, нубука или кожи, с дополнением в виде нейлоновой сеточки для вентиляции. Низ – адаптивная подошва BOOST™.

Дополнительный плюс – весь модельный ряд производится во множестве вариаций дизайна. Здесь найдут подходящую обувь и любители ярких и броских тонов, и сторонники мягких и спокойных цветовых сочетаний.

Мы предлагаем только оригинальную обувь!

Спортивная обувь «Адидас» – это всегда хороший выбор, который многие годы будет только радовать. Главное, приобрести настоящий товар, а не хорошо замаскированную подделку. В нашем магазине вы можете купить adidas Yeezy Boost 350 v2 или другие кроссовки знаменитой линейки с гарантией оригинальности. Мы дарим своим клиентам отличные скидки и регулярно проводим акции, и вы сможете заказать приглянувшуюся модель по выгодной цене!

Купите себе кроссовки adidas от компании-легенды мирового спорта!

Контактные данные:
Компания: Adidas Yeezy дисконт
Адрес: Москва, Станция метро: Багратионовская, Новозаводская ул., 27
Сайт: https://adidas-yeezy.ru/
Телефон: +7 (495) 266-67-52, ежедневно с 10:00 до 21:00