Ставропольский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк Федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр» ФМБА России по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО), цена контракта – 653 тыс. руб.

«Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр» – это объединение нескольких крупных санаторно-курортных, медицинских и научно-исследовательских учреждений. Центр основан в 2016 г. по приказу Министерства здравоохранения Российской федерации. В СКФНКЦ вошли такие известные здравницы, как медицинский центр «Юность», санатории имени С. М. Кирова и Н. К. Крупской, «Салют», «Смена», «Нарат», а также Клиническая больница (г. Лермонтов) и Научно-исследовательский центр курортологии и реабилитации (г. Сочи).

«Мы не первый раз работаем с клиническим центром, – говорит Елена Пятницкова, директор Ставропольского филиала «АльфаСтрахование». – В этот раз мы обеспечили защитой 163 транспортных средства, среди которых легковые и грузовые авто, автобусы, автомобили скорой медицинской помощи, бронеавтомобили для инкассации, комбинированные дорожные машины, тракторы и экскаваторы. Мы рады, что клиент высоко оценивает уровень наших услуг, и уверены в продолжении сотрудничества».