Особенности новейшего газобаллонного оборудования

Автомобилисты с опытом не экономят на прохождении ТО своего автомобиля, при этом они знают другой метод экономии – установка ГБО. При ежедневной езде, как дом-работа-дом, вы окупите установку в первый год, а в дальнейшем обеспечите сохранность денежных средств ежедневно.

ГБО монтируется поверх бензинового оснащения и в обслуживании всегда на виду и тем самым ее проще обслуживать. В качестве горючего в основном используется сжиженный газ, которым наполняется газовая емкость для хранения газа, размещенная как правило вместо запасного колеса, а после, посредством газовых магистралей поступает в под-капотное пространство.

Новейшее газобаллонное оборудование стандарта 5-6, функционирует с газовой смесью в водной состоянии тем самым двигатель позволительно запускать не соблюдаю температурных норм. Монтаж ГБО производится в багажном отсеке, при этом увеличивая в весе более чем на 50 кг. Новинкой окажется бензиновый клапан для перекрытия поступления бензина. Такая установка абсолютно безопасно, даже более безопаснее чем бензиновая, убедиться в этом, достаточно посмотреть физические показатели газовых баллонов сравнив их с бензиновым баком.

Конечно, не смотря на экономический фактор, который является главным двигателем выбора граждан газобаллонного оборудования

Другие положительные качества:

  • отсутствует детонация топлива;
  • минимальный нагар на свечах;
  • минимальный вред окружающей среде;
  • увеличенный срок службы двигателя;
  • позволительно в любой момент перевести автомобиль на бензин.

В Европе, газ уже давно набрал популярность, а у нас только достигает пика. Ценовая политика ограничивает возможность для такого роста.

<—- Ознакомьтесь с новостями опубликованными ранее Больше половины киевского автотранспорта работает на пропане — эксперт.