Монтаж блочно-модульных котельных — одно из направлений деятельности компании Сварщик Накс. Такие котельные обеспечивают горячей водой и теплом производственные и социально-бытовые комплексы. Гарантия на монтажные работы — 1 год.

Оформите заявку на услугу, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Виды БМК

Блочно-модульные котельные делятся на несколько видов в зависимости от топлива, на котором они работают:
– дизельные котельные;
– газовые котельные;
– комбинированные (дизель и газ);
– БКМ на твердом топливе.

Комплектация блочно-модульной котельной

Блочно-модульные котельные — собранные в заводских условиях модули, оснащенные всем необходимым для теплоснабжения промышленных объектов. Одно из их важных преимуществ таких котельных — быстрый монтаж. Кроме того, они компактные, их можно установить на крышах зданий.
В основе модульной котельной — каркас из металлоконструкций. Он оборудован теплоизоляцией, устойчив к ветровым нагрузкам и имеет сравнительно небольшой вес.

В стандартный комплект блочно-модульной котельной входит:
– котлы;
– насосные установки;
– расширительные баки;
– теплообменники;
– запорно-регулирующая арматура;
– система подготовки воды;
– приборы учета;
– системы автоматизации;
– электропитание;
– система пожарного оповещения.

В зависимости от потребностей заказчика и технического задания, котельная может быть также укомплектована дымоходами, генераторами для бесперебойной подачи электричества, системой резервной подачи топлива и др.

Преимущества блочно-модульных котельных от компании Сварщик Накс

– Мы поставляем на вашу территорию полностью готовые к использованию котельные. Каждая котельная проверяется на работоспособность в заводских условиях. Поэтому нам останется только смонтировать ее на вашей территории и запустить в работу.
– Максимальный срок производства модульной котельной от 1-6 месяцев. Сроки зависят от технического оснащения, вида оборудования, схемы сетей и технического задания.
– Мы снабжаем вас полностью современной автоматизированной котельной, которая сводит к минимуму необходимость вмешательства технического персонала.
– Все котельные оснащены системой оповещения. В случае неполадок на пульт диспетчера поступает соответствующий сигнал. После этого на ваш объект незамедлительно отправляется дежурная бригада мастеров.
– Блоки легко демонтируются, их можно переместить на другой объект. Нет необходимости тратить бюджет на отдельные сооружения.

Монтаж блочно модульных котельных в Москве и области от компании Сварщик Накс охватывают весь северо-запад и другие районы Московской области. Наши специалисты монтируют и оперативно обслуживают котельные в Москве и области.
Котельные, которые мы устанавливаем, имеют полный пакет технической документации, разрешающий их эксплуатацию и подтверждающий их соответствие требованием РОСТЕХНАДЗОРа.

Цена готовой блочно-модульной котельной зависит от индивидуальных потребностей заказчика и необходимого оборудования. Вы можете заказать расчет стоимости, оставив заявку на нашем сайте.

Компания «Сварщик Накс»
Сайт: https://svarka.com.ru/blochno-modulnye-kotelnye/
Телефон: 8(499) 398-78-07
Почта: [email protected]