Главным приоритетом в работе гостиницы «Будапешт» является безопасность и здоровье наших гостей и сотрудников. Поэтому, с учетом современных реалий и в нынешней непростой эпидемиологической ситуации мы неукоснительно соблюдаем меры требования, нормы и правила, разработанные правительством и Роспотребнадзором для борьбы с распространением COVID-19:
— Установлены ультрафиолетовые бактерицидные излучатели;
— Все контактные поверхности, в том числе дверные ручки, стойка регистрации, регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами;
— Установлены дозаторы с антисептиками для рук;
— В номерах, помимо уборки, проводится регулярное озонирование воздуха;
— Персонал допускается к работе только после прохождения ежедневного медосмотра.
Отель «Будапешт» продолжает свою работу. Мы рады сообщить, что принимаем участие в акции «Кэшбек за отдых», запущенной правительством РФ. Забронировав проживание в гостинице с 15 октября по 5 декабря, наши гости могут получить возврат 20% потраченных средств. Подробнее об этом, а также других действующих специальных предложениях можно уточнить в соответствующем разделе на нашем официальном сайте или у сотрудников службы бронирования.
Отель «Будапешт»: удобная система бронирования на сайте www.hotel-budapest.ru и по телефону +7 (495) 729-3501

Отель «Будапешт» – современная гостиница 4 звезды в центре столицы. Комфортные, уютные, просторные номера, несколько конференц-залов, оборудованных всей необходимой техникой для проведения семинаров, тренингов и деловых встреч, ресторан с превосходной кухней – здесь созданы все условия, чтобы провести выходные с семьей, встретиться с друзьями или отметить знаменательное событие, будь то свадьба, юбилей или корпоративное мероприятие. Номерной фонд отеля восхищает удобной планировкой, эксклюзивным интерьером и комфортом. Гостиница «Будапешт» – уникальное место в центре Москвы. Здесь соединяются воедино удивительное русское гостеприимство, высокий европейский уровень сервиса и атмосфера 19 века.

Контакты:
http://www.hotel-budapest.ru/
Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-35-01