Онлайн-касса: купить или взять в аренду? Многие представители малого и среднего бизнеса задаются этим вопросом.

Онлайн-касса должна быть обязательно, но какой вариант ее использования выбрать, чтобы выполнить требования законодательства и, при этом, не потратить лишнего? Оптимальное сочетание расходов и качества аппарата напрямую влияет на успешную предпринимательскую деятельность.

В соответствии с Федеральным законом от 22.05.2003 N 54-ФЗ о применении контрольно-кассовой техники (ККТ) наличие онлайн-кассы — это основное условие для продолжения бизнеса.

Особенностью онлайн-кассы является применения в работе с ней фискального накопителя. Его задача — защищать и хранить зашифрованную информацию о расчетах, об организации и ККТ. Он является посредником между пользователем терминала и налоговым органом и значительно экономит временной ресурс предпринимателей.

Группа компаний “ЛАД” в Москве — официальный дистрибьютор “Эвотор” — предлагает в аренду полноценный кассовый аппарат с предустановленной товароучетной системой. Он прост в установке и работе и легко интегрируется с 1С. Получить консультацию можно, оставив заявку на сайте https://kkt365.ru/rent.

“Эвотор” — универсальные онлайн-кассы нового поколения, отвечающие актуальным требованиям законодательства. Легкий вес, сенсорный дисплей, встроенный компьютер и фискальный накопитель, устройство для печати чеков — в таком смарт-терминале есть все для удобства пользователя и соответствия 54-ФЗ.

Преимущества аренды онлайн-кассы:

полностью готовое к работе устройство;

оплата только нужных опций;

обучение сотрудников;

круглосуточная поддержка;

качественное сервисное обслуживание (установка программ, перерегистрация аппарата, замена фискального накопителя и т.д.);

автоматическое обновление и актуализация данных.

Компания “ЛАД” реализует и предлагает в аренду онлайн-кассы с различным набором пакетных предложений. Выбрать подходящую для конкретного бизнеса технику можно в каталоге продукции: https://kkt365.ru/catalog.

Сэкономить без потери качества при использовании онлайн-кассы возможно. Узнайте у специалистов компании “ЛАД” подробности и получите готовую технику для развития Вашего бизнеса.