Группа компаний «КонсалтЭнерго» предлагает организацию обучения персонала вашей компании. Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, аттестационная подготовка по промышленной безопасности, охрана труда, пожарно-технический минимум – самые популярные направления подготовки, по вашему запросу мы можем подобрать и другие учебные программы.

Поручая работу по организации обучения нашим экспертам, вы экономите силы, время и средства, и получаете гарантированно качественный результат. Мы подберём для вас оптимальную программу, которая подходит вашим сотрудникам и соответствует возможностям компании. Возьмем на себя всё планирование и непосредственно организацию обучения.

 

Повышение квалификации

Во многих отраслях периодическое повышение квалификации специалистов является обязательным требованием со стороны государства. Своевременное повышение квалификации персонала – гарантия выполнения предписаний законодательства и способ поддержать развитие бизнеса. ГК «КонсалтЭнерго» организует повышение квалификации необходимого количества сотрудников в сжатые сроки и без перерывов в производственной деятельности.

 

Аттестационная подготовка по промышленной безопасности

Аттестационная подготовка по промышленной безопасности необходима прохождения аттестации Ростехнадзора и получения знаний для работы на опасных производственных объектах. Качественная подготовка помогает успешно пройти аттестацию и избежать возникновения аварийных ситуаций.

 

Охрана труда и ПТМ

Российское законодательство устанавливает индивидуальную ответственность каждого работодателя и собственника за реализацию мероприятий по охране труда внутри организации.

Курсы охраны труда необходимы для обучения и повышения квалификации сотрудников и должностных лиц предприятий, чтобы они могли выполнять свои обязанности по охране труда.

Пожарно-технический минимум — минимальный набор теоретических знаний из области пожарной безопасности, необходимый для изучения персоналом предприятий на территории Российской Федерации. Владение пожарно-техническим минимумом (ПТМ) обеспечивает работников тем комплексом знаний, который нужен для поддержания требуемого уровня пожарной безопасности на предприятии. Порядок, сроки и требования к изучению пожарно-технического минимума регламентируются Федеральным законом «О пожарной безопасности» и приказами МЧС.

Дополнительную информацию об организации обучения в ГК «КонсалтЭнерго» вы можете получить на сайте компании или по телефону +7 499 288-76-47.