На topchange.top собрана и упорядочена информация об автоматических и ручных обменниках, где главным критерием выбора является безопасность и выгодный курс. Информация предоставлена в виде таблиц, которые отображают сведения по курсам и резервам обменных пунктов. Вся информация об электронных обменниках на нашем сайте обновляется непрерывно, с периодичностью в 5-8 секунд. Высокая скорость обновления гарантирует наличие самых актуальных обменных курсов, что намного упрощает выбор надежного обменного пункта с лучшим курсом.

topchange.top был создан специально для удобного выбора подходящего обменника.

Интерфейс нашего мониторинга обменных пунктов реализован максимально просто и понятно — в классическом табличном варианте, для того чтобы Вы могли выбрать направление обмена всего в пару кликов. Так же, для экономии времени, есть вкладка “популярные направления”.

Мы всегда думаем о безопасности ваших обменов, поэтому мы собрали только надежные и проверенные сайты-обменники, которые имеют высокие бизнес уровни BL и TS. Обменники с плохой репутацией в нашем сервисе исключены. 

С topchange.top обмен валют и криптовалют происходит быстро и безопасно. Мы надеемся что наш сервис будет Вам верным помощником. Для удобства Вы можете добавить сайт в закладки Вашего браузера.

фото: Как работает мониторинг обменников

Покупка и продажа криптовалюты по выгодной цене

Несмотря на все более и более массовое принятие криптовалют по всему миру, обойтись без фиатных денег пока невозможно. Поэтому, держателям криптовалюты все еще необходимо регулярно продавать и покупать Bitcoin и другую криптовалюту. Но как это сделать, избежав мошенников и не потеряв деньги из-за невыгодного курса?

Вариантов для обмена электронных денег на фиатные — огромное количество. Сейчас существуют сотни криптовалютных обменников и бирж, где можно это сделать. Но нужно учитывать что у всех свои правила и особенности, размер комиссии и даже курсы могут разительно отличатся. И крайне непрактично и небезопасно, лично пробовать каждый обменник, и как мы помним, их множество. Вдобавок, в поисковой выдаче можно наткнуться на не самые выгодные и безопасные обменники, те, которые активнее всего занимаются своим продвижением и рекламой в поисковиках. Это далеко не одно и то же.

К счастью, наш сервис topchange.top собирает информацию обо всех заслуживающих внимания криптовалютных обменниках. Помимо сведений о курсе той или иной криптовалюты на каждой площадке, мы собираем отзывы пользователей о безопасности, удобстве и обслуживании обменников.

Благодаря этому у нас можно не только выгодно купить или продать криптовалюту, но и сделать это максимально быстро, безопасно и просто. И даже если речь идет о значительной сумме, проблем у вас не возникнет – на сайте собираются данные и о финансовых резервах каждой площадки.

Разумеется, вы можете не только анализировать данные мониторинга и мнения пользователей, но и оставлять свои отзывы. Если вам понравилось обслуживание, или напротив — оставляйте отзыв, так вы поможете другим пользователям.