Карельская форель признана самой вкусной рыбой страны. Она взяла первое место на региональном конкурсе брендовых продуктов питания «Вкусы России», организованном Минсельхозом. В республике разводят форель более 20 лет. Такого опыта достаточно, чтобы карельская форель своими вкусовыми качествами устроила даже самых требовательных гурманов. Карельскую форель солят, коптят, запекают, используют в качестве начинки для праздничных пирогов. А еще из нее варят уху со сливками.

фото: Среди брендовых продуктов питания снова Карельская форель

Красное мясо форели — признанный во всем мире деликатес, как и ее икра. Форель — полезный продукт, ее мясо насыщенно аминокислотами и витаминами А, В12 и Д. Употребление форели снижает уровень холестерина, нормализует обмен веществ, помогает восстановить баланс белков и жиров, помогает при анемии, улучшает память. Форель не только полезна для организма, это отменный вкусный продукт! 

В крупных городах России карельскую форель можно заказать онлайн, охлаждённую и свежую форель напрямую из Карелии привезут Вам домой, в офис или ресторан. Вы можете не поверить, но ее обещают привести не более чем через 24 часа после вылова! Такое заманчивое предложение предлагает компания ECOforel.

«Доставим высококачественную охлаждённую форель прямо из Карелии нашим дорогим покупателям и ресторанам в самый кратчайший срок» — говорится в пресс-релизах компании, где перечисляются города: Балашиха, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Железнодорожный, Долгопрудный, Зеленоград, Иваново, Калуга, Коломна, Кострома, Клин, Подольск, Рязань, Солнечногорск, Тверь, Тула, Химки, Череповец, Чехов, Ярославль.

Порадовать гостей и друзей блюдом из свежевыловленной форели теперь не такая уж и роскошь! В век компьютерных технологий можно сделать заказ на форель радужную, икру форели, печень трески натуральную на интернет-сайте ecoforel.ru в пару кликов мыши. Курьер привезет рыбу прямо вам к вашему подъезду чтобы вы могли выбрать и купить рыбу, которая вам больше всего понравилась.

Реквизиты для связи:

8 800 600-14-25

[email protected]

https://ecoforel.ru