Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк ФГБОУ ВПО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» г. Новороссийска по договорам ОСАГО.

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» г. Новороссийска готовит различных специалистов для гражданского и торгового флота по 30 направлениям высшего образования и 6 специальностям среднего профессионального образования. Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова – это крупное учебное заведение водного транспорта и единственное высшее учебное заведением на юге России, выпускающее морских специалистов для судоходных компаний, судостроительных и судоремонтных заводов, предприятий водного транспорта, портов и транспортных терминалов.

 

«АльфаСтрахование» застраховала 29 единиц автотранспорта, в том числе мотоциклы, квадроциклы, автобусы, грузовые и легковые автомобили.

 

«Образовательным учреждениям особенно важна надежная страховая защита, так как от них зависит качество подготовки будущих специалистов. У «АльфаСтрахование» накопился большой опыт сотрудничества с высшими учебными заведениями, поэтому все наши клиенты всегда уверены в надежной защите своего автотранспорта и могут сосредоточиться на образовательном процессе, не отвлекаясь на технические неполадки», – говорит Ильяз Ахунжанов, директор Краснодарского филиала «АльфаСтрахование».

 

 

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 99 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют 31,7 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».