Считаете ли вы, что, когда мы делаем что-то хорошее для другого человека, мы чувствуем себя лучше? Приложение Getback – это первое в своем роде международное приложение, специализирующееся на помощи друг другу. Getback работает довольно просто — вы регистрируетесь и пишете о том, чем вы можете помочь или в чем вы нуждаетесь, а дальше, выставив геолокацию, смотрите по заявкам людей, находящихся возле вас, их потребности или возможности.

фото: Рецепт счастья - добрые дела каждый день

Преимущество приложения в том, что помощь будет оказана адресно сразу тем, кто в ней нуждается. Например: принести лекарство пожилому человеку или матери с больным ребенком, помочь убрать территорию парка, найти пропавшего человека/ребёнка, получить юридическую консультацию или совет по развитию бизнеса. Все что угодно!

фото: Рецепт счастья - добрые дела каждый день

Создатели этого уникального приложения Зули Даурова и Мария Гордиенко уверены, что рецепт счастья — это радость от совершения добрых дел:

«Мы постарались предусмотреть в приложении максимальное количество полезных опций, можно выбирать направления помощи близкое именно вам. То есть теперь можно делать что-то хорошее онлайн, например, собирать мусор в парке, при этом, можно привлечь людей, близких по духу и вместе сделать гораздо больше, чем в одиночку. Ведь, в действительности, большинство людей хотят и могут помогать друг другу, просто нужно их организовать, дать им наводку. Мы объединили все наши знания и технологии, чтобы наполнить проект максимальным количеством функций, и мы очень надеемся услышать комментарии и замечания от наших пользователей. Наша команда – это не только высококлассные специалисты, главное, все мы – единомышленники, преследующие одну цель – приносить пользу обществу. Наверняка вы обращали внимание, что когда мы делаем что-то хорошее для другого человека, нам самим от этого становится лучше? После общения с волонтерами можно отметить закономерность – все они очень приятные и полные жизни люди. А все потому, что они – счастливы! То есть они счастливы потому что они помогают другим. Так, из абсолютно логичного вывода родился проект, который призван пробуждать в людях иррациональное чувство – чувство счастья! И делать мир лучше. Более того, существование счастья и его влияние на организм человека, недавно доказали ученые. После серии экспериментов они выяснили, что, когда вы помогаете другим людям – то сами становитесь счастливее! Так будьте счастливы с пользой для мира и без отрыва от своих дел. Не нужно куда-то ехать, вступать в организации, проходить специальное обучение – можно помогать здесь и сейчас!» — говорит Мария.

Помощь, которую можно получить или оказать может быть абсолютно разной: кому-то нужно проанализировать бизнес проект, кому-то нужны вещи… В приложении возможно разместить широчайший спектр запросов, включая поиск животных или временного места проживания для них, консультации по профессиональным вопросам, обучение, оказание физической или материальной помощи нуждающимся. Вы сможете найти единомышленников и позаботиться об окружающей среде или организовать крупный волонтерский проект любой тематики. Getback позволяет как искать тех, кому необходима помощь, так и получать её от других людей.

Помощь друг другу – это наше общее дело!

Getback – просто будь счастливым!

Getback для Android

Getback для IOS

Сайт «GetBack»: https://gbackapp.com/ru

Обратите внимание

CLE International - Audio CD. Tout Va Bien! 2 Collectif CDs (количество CD дисков: 2)
store.cross-roads.ru
Кудрявцев Л.В. - Дорога миров
store.cross-roads.ru
Лем Станислав - Звездные дневники Ийона Тихого
store.cross-roads.ru