Билайн и «АльфаСтрахование» запустили услугу «Дом под защитой». Полис распространяется как на личные квартиры, дома или дачи, так и на съёмные. Весь процесс покупки полиса полностью реализован онлайн.

Чтобы застраховать жилье, не нужно высылать фотографии или приглашать оценщика, при этом цена остаётся одной из самых низких на рынке. Раньше клиентам приходилось выбирать из пакетных предложений со стандартными условиями – а в Билайн они сами определяют, на какую сумму застраховать имущество или ремонт. Цена полиса рассчитывается индивидуально с учётом задач и пожеланий каждого клиента.

Услуга страхования «Дом под защитой» доступна на сайте https://alfa.beeline.ru/insurance/home и в мобильном приложении «Мой Билайн» в разделе «Финансы». Полис можно приобрести как на год, так и по подписке с ежемесячными списаниями. Страховку на год можно оплатить банковской картой, при покупке вы получаете 2 месяца в подарок. Ежемесячная подписка доступна только абонентам Билайн, ее можно подключить к банковской карте. После покупки полис будет отправлен на почту, указанную в анкете.

Полис поможет при разных неприятностях: заливе помещения, пожаре, краже, взрыве газа, замкнувшейся электропроводке. Застраховать можно любой объект недвижимости в России.

Чтобы клиентам было с нами максимально комфортно, помимо компенсации убытков, полис дает уникальные преимущества: при страховании квартиры, дома или дачи предусмотрена помощь в уборке жилого помещения, если оно пострадало от одного из рисков. Также в полисах страхования квартиры и жилого дома предусмотрена компенсация нескольких дней в гостинице, если помещение в результате одного из рисков стало непригодным для проживания.

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) входит в Группу компаний VEON международной телекоммуникационной компании (листинг на NASDAQ и Euronext Amsterdam), предлагающей своим клиентам услуги связи и интернет-услуги.

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 106 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВB-» по шкале S&P и «ruАAA» по шкале «Эксперт РА» и «ААА |ru|» по шкале «Национального рейтингового агентства».

Обратите внимание

Meier Andrew - Black Earth Russia After The Fall
store.cross-roads.ru
Starcraft + Broodwar (ключ на e-mail)
soft.masterit.ru
eScan Internet Security Suite with Cloud Security
soft.masterit.ru