В предпоследнее воскресенье мая зарядиться драйвом и новыми впечатлениями поможет посещение легендарного дрифт-феста от Fresh Auto в Воронеже. Показательные выступления лучших пилотов по дрифту, развлечения для всей семьи, вкусная еда и ценные призы – программа не оставит никого равнодушным.

Дрифт-фест начнется ровно в полдень на территории автосалона Fresh Auto в Воронеже (Московское шоссе, 18). Показательные заезды будут проходить по маршруту, который будет проложен по всей площади, прилегающей к автосалону. В специально отведенном месте лучшие пилоты продемонстрируют свои навыки в дрифте. Braking Drift (дриф торможением), рower over drift (дрифт на максимальных мощностях), side braking drift (боковое скольжение), мanji (раскачка авто из стороны в сторону) и другие приемы пилотов подарят адреналин, ощущения скорости и незабываемые впечатления. 

Сопровождать мероприятие будет фестиваль автозвука и выступление кавер-группы. Насладиться дрифтом тюнингованных авто можно будет не только на большом экране в трансляции 2-го этапа RDS GP, которая доступна в сети только на платной основе, но и в живую. Даже самым маленьким будет нескучно: их ждет большая детская зона и работа аниматоров, угощение. Каждый гость дрифт-феста от Fresh Auto сможет испытать удачу в викторинах, научиться новому на мастер-классах для взрослых и детей.

Изюминкой мероприятия, организованного Fresh Auto при поддержке «МоторШоу» Черноземья и ООО «Медиа-Альянс», станет уникальный арт-тир из Санкт-Петербурга, которого еще никогда в Воронеже не было. Стрельба по краскам, флюид арт, кручение и дриппинг – различные техники создания индивидуальных шедевров порадуют детей и взрослых!

«Каждый раз придумывая мероприятия для наших клиентов, мы думаем о том, чтобы интересно и полезно было для разных возрастных категорий, с различными увлечениями, — говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций Светлана Гамзатова. — Предстоящий уикенд в Воронеже тоже распланирован так, чтобы каждый нашёл себе занятие по душе: следить за маневрами гонщиков по дрифту, болеть за участников по трансляции или рисовать с использованием уникальных техник. Ну и конечно, будет много подарков, которые порадуют наших клиентов любых возрастов».

Завершится мероприятие традиционным розыгрышем подарков от Fresh Auto: 1000 литров топлива, бесплатное ТО, два билета на 4-й этап RDS-GP и подарки от партнеров. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://clck.ru/UmKYe).

До встречи на дрифте!

фото: КАЙФУЙ,ЖИВИ, ДРИФТИ! ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДРИФТ-ФЕСТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ВОРОНЕЖ