В каждой квартире, в каждом доме имеется стиральная машина. Срок службы прибора, который закладывают производители, рано или поздно заканчивается. После 3-х лет службы любой машинки случаются поломки. Встаёт вопрос о ремонте бытовой техники. И тогда нужно выбирать: официальный сервисный центр фирмы или к частному мастеру.

фото: Частный мастер или сервисный центр: кому доверить ремонт стиральной машины

Поговорим о преимуществах и недостатках обращения к разным специалистам.

Частный мастер по ремонту стиральных машин как правило, заслужил доверие, ремонтируя технику в своем городе. Часто телефон такого специалиста передается из рук в руки. И любой частный мастер дорожит своей репутацией и всегда ремонтирует технику недорого, предоставляя постоянным клиентам скидки на свои услуги.

Частный мастер работает без выходных

Чаще всего, каждый специалист, работающий индивидуально в сфере ремонта бытовой техники, всегда на связи, чего не скажешь об официальном сервисном центре любого брэнда. Если поломка случилась в выходные, до сервисного центра вы не дозвонитесь. А когда вы отправите заявку в официальную мастерскую, то скорее всего вам придётся ждать приезда мастера несколько недель. А это не очень удобно: стирать белье вручную или копить неделями грязное бельё — никому не понравится.

Каждый частный мастер всегда имеет в своем запасе необходимой ремкомплект деталей для ремонтных работ. Все необходимые запчасти узлы и элементы, которые понадобятся для ремонта стиральной машины, у специалиста всегда с собой. Как специалист со стажем, он заинтересован в ремонте, очень ответственно относится к своей работе и выполняет её качественно. На все работы, как все мастерские, так и Частные мастера предоставляют гарантию. На разные запчасти гарантия разная, как правило, от полугода и выше.

Ремонт стиральных машин на дому — это удобно для клиента.

Если говорить о ремонте крупной бытовой техники, таких как холодильников, ремонт посудомоечной машины, или стиралки, то это очень удобно, когда ремонт производится на дому. Сервисный центр редко предоставляют услуги по домашнему обслуживанию бытовых приборов. Чаще всего пользователю придётся самостоятельно демонтировать стиральную машину и отключать её от канализации и подачи воды, заказывать машину для перевозки сервисный центр, а после ремонта опять подключать её к коммуникациям. Эти неудобства можно обойти когда вы обратитесь к частному мастеру. Найдите на форумах в интернете или спросите у знакомых телефон проверенного ремонтника и обратитесь к нему.

Ремонт стиральных машин в любом районе Москвы

Недорогой ремонт стиральных и посудомоечных машин на дому в любом районе Москвы (выезд в Подмосковье) осуществляет частный мастер Алексей Васильевич. Большой стаж работы, занимается ремонтом техники более 15 лет!

Любые неисправности в технике починит сразу на месте за один приезд. Необходимые запчасти всегда с собой в наличии.

Работает частный мастер по ремонту стиральных машин без выходных, звоните с 9-00 до 21-00: 8 (916) 244-73-69