Представляем вниманию покупателей войлочную подложку – по-настоящему инновационный продукт, имеющих такую особую структуру, которая обеспечивает не только циркуляцию воздуха под напольным покрытием, но и помогает добиться необходимого амортизационного эффекта, выдерживает высокое механическое давление. Материал относится к категории нетоксичных, чем особенно завоевал уважение приверженцев соблюдения экостандартов и всех, кто желает сделать жилье максимально комфортным и уютным. Войлочная подложка под ламинат не гниет, в отличие от пробки не рассыпается от времени, служит хорошей шумоизоляцией, не боится грибка и плесени. При монтаже напольных покрытий не требуется каких-то дополнительных знаний или навыков, укладка производится по стандартной схеме, в соответствии с площадью помещения. Возможно применение теплых полов!

Актуальность производства войлочной подложки обусловлена стремлением применения таких отделочных материалов, которые гарантированно не несут вреда здоровью человека. В то же время крайне важно избежать завышения платы, поэтому наш материал имеет привлекательную стоимость на фоне других различных решений, а следовательно удается уложиться в рамках заданного бюджета. Мы предлагаем оптовикам купить войлочную подложку под ламинат и убедиться в стабильном спросе на неё – как правило, продукция вызывает большой интерес со стороны покупателей и при продаже этого материала в розничной сети точно не возникает проблем сбыта.

Проконсультироваться по вопросам закупки войлочной подложки, а также оформить заказ на материал можно на сайте https://uniplexrus.ru/

Всегда на связи по телефону: +79206158488