В розничную продажу по всей территории России поступил новый номер издания «Тайны СССР». Главные темы нового номера — советская миллионерша Мария Коршилова, генсек Черненко, провокации Сталина, любвеобильность Лаврентия Берия и космонавты Советского Союза.

В новом номере читатели узнают о том, что на самом деле стало причиной гибели «Металлиста» в 39-м году и на какие политические уступки пришлось пойти Эстонии из-за этого инцидента, как Мария Коршилова, директор универмага «Москва», пользуясь дружбой с министром культуры Екатериной Фурцевой и другими большими людьми, организовала при магазине подпольный трикотажный цех, который гнал продукцию «налево», что позволило малообразованному члену партии Константину Черненко без особых достоинств взойти на вершину власти и многом другом.

Другие важные темы: 

• Почему лидеры братских партий любили лечиться в СССР? Кого из них «залечили» до смерти?    

• Что помешало великому артисту Ивану Козловскому быть любимым мужем и отцом? Кто был виновником череды несчастий, заставивших Козловского уйти из Большого театра?

• Как любвеобильность Лаврентия Берия отразилось на Софье Щировой, жене Героя Советского Союза летчика Щирова? На что пошел храбрый летчик для спасения своей жены?    

• Каким образом Береговой спас от смерти Леонида Брежнева? Какое отношение космонавт имел к будущему президенту Украины Виктору Януковичу?

Еженедельник «Тайны СССР», выпускаемый Издательским домом «Пресс-Курьер» с момента своего появления приобрел большую популярность и множество читателей, как в России, так и в других странах, которые не забыли СССР, его непростую, но такую увлекательную историю.

• Журнал выходит 1 раз в 2 недели.

• 40 страниц, рекомендованная розничная цена 29 рублей.

• Распространяется во всех киосках прессы России.

фото: Новый номер «Тайн СССР» от «Пресс-Курьера» уже в розничной продаже