Проектирование промышленных зданий и проектирование складов, создание торгово-развлекательных центров и выставочных комплексов, проектирование гаражей и автосалонов, строительство административных и офисных зданий, жилых домов и коттеджных поселков, спортивных сооружений и музеев — это далеко не полный список возможностей нашей строительной компании.

Мы реализуем объекты «под ключ» с нулевого цикла, заканчивая выдачей готового проекта. Архитекторы и дизайнеры компании «Альфа-Консалтинг» разрабатывают архитектурные проекты строительства фасадов, поэтажные и генеральные планы, основные архитектурные разрезы по зданию. Даже проектирование складов или проектирование гаражей и прочих не столь масштабных архитектурных объектов требует серьезной проработки уже на начальном этапе.

Наша компания выполняет функции генерального подрядчика. Мы используем комплексный подход при реализации каждого проекта. Специалисты компании проводят все необходимые работы и подготавливают требуемые документы на каждом этапе работы: от первичного проектирования зданий и других проектных работ до финального согласования проектов и сдачи объекта в эксплуатацию.

В компании «Альфа-Консалтинг» Вы найдете полный спектр услуг по вопросам согласования документов, также в нашей компании можно получить консультацию по вопросам проектирования, организации строительства, реконструкции и ремонта. Кроме того, мы разрабатываем проектно-сметную документацию для сооружений любой сложности и функционального назначения.

Мы делаем свою работу на основании проектной документации, представленной Заказчиком, и по чертежам, разработанным нашим проектным отделом. У нас работают настоящие профессионалы, начиная с дизайнеров, архитекторов и заканчивая инженерами — конструкторами.

Строительная компания «Альфа-Консалтинг» обладает лицензиями Российской Федерации, позволяющими проводить основные виды проектных и строительных работ. Мы строго следуем строительным нормам и правилам.

Создание офисов, проектирование складов, коттеджей, загородных домов, проектирование гаражей и прочих объектов осуществляется в соответствии с потребностями, пожеланиями и возможностями заказчика.

Компания «Альфа-Консалтинг» имеет опыт работы с многочисленными проектами, сюда можно отнести проектирование офисных зданий и различных административных объектов. Заказчик может выбрать как индивидуальные, так и типовые проекты зданий. Так или иначе, новое архитектурное сооружение должно отвечать всем нормам и правилам техники безопасности, быть надежным. Разработка проектов организации строительства — важная веха, которую проходит любой архитектурный объект. Также в ходе строительства необходимо соблюсти технологический регламент по отходам. Для каждого проекта разрабатываются индивидуальные правила обращения со строительными отходами.

Альфа-Консалтинг

http://ocenka-bizn.ru

+7-908-184-48-87