Строительство загородных домов

На рынке строительства загородной недвижимости мы работаем уже 10 лет, предлагая превосходные, добротно сделанные загородные дома и коттеджи под ключ по индивидуальным проектам, воплощая самые грандиозные идеи наших клиентов. Также мы выполняем проектирование квартир, офисов и ресторанов.

В нашем коллективе работают квалифицированные специалисты, которым по плечу разработка проекта любой сложности. По оригинальности архитектурно-дизайнерских решений мы уверенно занимаем лидирующие позиции А тесно налаженные связи со многими ведущими строительными фирмами позволяют нам в кратчайшие сроки воплощать в реальность самые неординарные проекты.

Помимо проектирования коттеджа и выполнения строительно-монтажных работ, мы берем на себя оформление всех необходимых разрешительных документов, можем подобрать земельный участок для строительства, осуществить весь спектр отделочных работ и многое другое. При строительстве коттеджей мы используем как традиционные технологии и материалы (дерево, кирпич), так и более современные — возводим каркасные дома и коттеджи из газобетона.

В своей работе мы придерживаемся следующих основных принципов: долговечность, комфорт, максимально высокое качество при минимальной себестоимости строительства. Лучшее доказательство правильности такого подхода к работе — наши довольные клиенты, многие из которых рекомендуют наши услуги своим родным и друзьям. Мы работаем на совесть и дорожим своей репутацией, которая для нас дороже сиюминутной выгоды.

ООО «Эксперт-Москва» — это больше чем просто архитектурная компания, ведь мы создаем не просто красивые и долговечные дома, но помогаем нашим клиентам пережить ощущения комфорта, безопасности, умиротворения, которые они могут передать своим детям и внукам.

Наши преимущества:

* 10-летний опыт работы;

* отличное соотношение цены и качества проектирования и строительства коттеджей;

* широкий творческий диапазон, оригинальность дизайнерских решений;

* прозрачность ценообразования.

Вот уже 10 лет мы помогаем нашим клиентам строить дома их мечты, беря на себя все хлопоты, связанные с проектированием и строительством. За все эти годы у нас не было ни одного недовольного клиента. 

Эксперт-Москва

http://expert-mos.ru

8-906-414-86-42