Российский бренд «Relieffo» производит на современном передовом оборудовании в Московской области самые современные материалы для внутренней отделки поверхности стен. Основное направление деятельности компании — производство стеновых панелей из экологически безопасных материалов, а именно: Пенополиуретан, Дерево, МДФ, Фанера, ДСП и другие. Производственная мощность способна обеспечить продукцией любой регион России.

фото: Панели из ППУ набирают популярности в дизайне помещений

Основная линейка «Relieffo» — стеновые панели из пенополиуртана (представлены в интернет-магазине компании). Как уверяет менеджер компании, это универсальный материал для внутренней отделки помещений. К базовым преимуществам таких панелей относится: простой монтаж, эстетичный внешний вид и богатство выбора (более 60 видов из 6 коллекций модерн, этно, лофт, скандинавия, классика и детская, все 3D панели различаются по оттенкам и фактуре рисунка). 

фото: Панели из ППУ набирают популярности в дизайне помещений

Панели из ППУ экологически безопасные, тепло и звукоизоляционные, а также легкие. Их можно использовать не только для отделки стен, но и на потолке, шкафах и прочих архитектурных конструкциях.

Всего компания «Relieffo» производит более 500 видов 3D-панелей, каждая из которых уникальна по формам, рисунку, стилистике. Декоративные панели подходят для отделки стен для любых помещений — детских, кухонь, гостиных, спален.

Контактные реквизиты «Relieffo»:

г. Москва. ул. Днепропетровская 2, 5 этаж

Телефоны: +7 (968) 768-75-55, +7 (968) 796-74-44, +7 (903) 522-52-67

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://relieffo.ru