Группа Компаний «РусьСтройЭкспертиза» создала конструктор информационно-удостоверяющего листа. Теперь проектные компании могут создавать ИУЛ за 5 минут.

фото: ГК «РусьСтройЭкспертиза» запустила в работу конструктор ИУЛ для ускорения получения разрешения на строительство

Информационно-удостоверяющий лист — это неотъемлемая часть экспертизы проектной документации, которую загружают в Единый государственный реестр заключений. ГК «РусьСтройЭкспертиза» создали новую авторскую разработку — конструктор ИУЛ, который позволяет оформлять ИУЛ быстро и просто.

«Наши клиенты часто испытывали сложности, при оформлении ИУЛ. Мы поняли, что нашим клиентам нужен алгоритм, конструктор, который автоматически создает ИУЛ, в соответствии с требованиями ГлавГосЭкспертизы. Наша авторская разработка Конструктор ИУЛ взял на себя все трудности по оформлению ИУЛ» — рассказывает генеральный директор ГК «РусьСтройЭспертиза» И.Р. Плиска.

Конструктор позволяет оформить ИУЛ, как для негосудаственной экспертизы проектной документации, так и для государственной, благодаря дополнительной кодировке.

«Очень удобно. Быстро», «Отличное решение! Теперь не нужно мучиться», «Нам очень нравится, все работает легко и вносить информацию очень удобно» — отзывы тех, кто в Конструкторе уже попробовал оформить ИУЛ.

Конструктор ИУЛ бесплатно доступен на сайте ГК «РусьСтройЭспертиза» для всех заинтересованных компаний.

 

Дополнительная информация: Группа Компаний «РусьСтройЭкспертиза» работает в сфере негосударственной экспертизы с 2013 года. Компания предоставляет услуги: экспертиза проектной документации; экспертиза результатов инженерных изысканий;

Контактные реквизиты:

Ирина Лядова 

[email protected]

https://rsexpertiza.ru