Atom365 – это крупнейший тематический маркетплейс, где собрано более 2000 дизайнерских тем и шаблонов сайтов: от изображений до корпоративных ресурсов.

Команда профессионалов предложит из тысячи продуктов именно тот, который нужен клиенту. Здесь работают только с проверенными разработчиками, что подтверждают благодарные отзывы пользователей.

В каталог продуктов включен богатый ассортимент шаблонов web-сайтов, востребованных во многих видах специализированных проектов, крупных и малых компаний, стартапов и другого вида деятельности.

Заказывать шаблоны сайта для успешного старта бизнеса на Atom365 выгодно, все они соответствуют высоким стандартам дизайна и функциональности при вполне доступной стоимости. Клиенты имеют возможность приобрести лицензию, как на одноразовое использование шаблона, так и получить доступ к эксклюзивному использованию с правом размещать продукт на любом носителе в оригинале или вносить изменения.

Удобная навигация сайта позволяет быстро найти нужный раздел и подобрать необходимый шаблон или тему.

Электронная коммерция

Команда Atom365 предлагает готовые решения для разработки проектов электронной коммерции. На площадке представлены темы интернет-магазинов для большинства популярных платформ. При разработке шаблона онлайн-маркета применяются новейшие технологии, и в результате заказчик получает готовый продукт, в котором сочетаются дизайн и функциональность, со всеми необходимыми элементами для создания торговой площадки, ориентированной на конверсию.

В пакет загрузки включены варианты корзины, страницы продуктов и категорий, расширенные параметры поиска, удобная навигация, фильтры и другие функции.

Графика и презентации

Первое на что обращает внимание потенциальный покупатель – картинка, и потому разработчики маркетплейса Atom365 предлагают огромный выбор высококачественной графики, добавляющей привлекательности шаблону сайта. В коллекцию графических изображений входят «иконки» и логотипы, анимированные баннеры, уникальные элементы пользовательского интерфейса, оригинальные шрифты, эффекты и многое другое, что способно выделить определенный бренд и создать свой корпоративный стиль.

Преимущества при покупке готового шаблона сайта

Независимо от будущего функционала (будет это интернет-магазин, лендинг или корпоративный ресурс) шаблон имеет общее и простое оформление, но воспользовавшись одним из продуктов маркетплейса Atom365, клиент получает:

— разработку сайта в сокращенные сроки

— веб-шаблон с проработанным UX

— доступную стоимость сайта, по сравнению с ресурсом, созданным с нуля

— стандартные решения, привычные для пользователей

— возможность вносить изменения для усовершенствования дизайна

— шаблонный сайт с отличной оптимизацией для поисковых систем.

На Atom365 есть все, что вам нужно для реализации творческих проектов. Воплотите свои идеи в жизнь с помощью профессиональных цифровых активов, ресурсов и услуг.

https://atom365.ru/

1