фото:

Онлайн-школа Kidskey запускает первый марафон по чтению «Учимся читать за 3 дня» и приводит 5 аргументов, почему удобно учить детей в онлайн-режиме.

Для успешного обучения в 21 веке уже не обязательно ехать в школу и находиться в классе по 5-7 уроков. Онлайн-школа Kidskey запускает бесплатный онлайн-марафон по обучению детей чтению и приводит 5 аргументов в пользу формата онлайн-образования.

  1. Экономия времени, не нужно тратить время на поездки в школу и обратно.
  2. Гибкий график, возможность выбрать удобные дни и время занятий
  3. Свобода. Обучение доступно в любой точке мира, нет привязки к конкретному месту.
  4. Персональная программа обучения. Можно составить учебный план по запросам родителей и ребёнка.
  5. Воспитание самодисциплины. Необходимость регулярных занятий учит ребёнка распределять время для учёбы и отдыха.

Обучение на онлайн-марафоне “Учимся читать за 3 дня” от Kidskey проходит в игровой форме в мессенджерах Telegram и Facebook. Каждый участник ежедневно получает интерактивные уроки и файлы с заданиями для распечатки. Учиться можно в любое время.

Все задания разработаны опытными педагогами. После прохождения марафона ребёнок получит гарантированный результат: выучит 5 букв русского алфавита, научится составлять с ними слоги и начнёт читать.

Kidskey — это успешный стартап в области EdTech. Собственная онлайн-платформа и авторская методика обучению позволяют школе быть лидером в сфере онлайн-курсов по чтению для детей. Уже более 5000 учеников от 4 до 16 лет научились читать вместе с Kidskey.