Компания «Услуга Мастера», оказывающая сантехнические и электромонтажные работы на дому в Москве и Московской области, является одной из старейших в столице, имеющая свой интернет-сайт, с 2014 года принимающая заявки от своих клиентов онлайн в режиме 24/7! 

фото: Компания «Услуга Мастера» находит всех своих клиентов онлайн

«Услуга Мастера» решает любые бытовые проблемы с сантехникой и электрикой уже более 7 лет! За это время специалисты компании наработали огромный опыт, в совершенстве освоили различные методы решения возникающих задач и готовы справиться с любой проблемой! Ценным признаком профессионализма команды можно назвать тот факт: что за 7 лет бурной деятельности у компании не поменялось ни имя, ни телефон, ни логотип. Активно лишь менялась электрическая проводка, розетки и включатели, сантехнические вентили, прокладки, душевые кабины и прочие атрибуты современной жизни в квартирах и домах москвичей в больших объемах!

В ногу со временем компания «Услуга Мастера» использует связь с клиентами и посредством мобильных мессенджеров. Например, оценить работу сантехника, сроки и стоимость — мастера компании могут по фотографии, которую можно отправить в WhatsApp!

Тандем профессионализма сотрудников наряду с приемлемыми и адекватными ценами — такие отзывы оставляют о работе квалифицированных сотрудников компании постоянные клиенты.

Контактные реквизиты «Услуга Мастера»:

Адрес: г. Москва ул Сельскохозяйственная д.5

Телефоны: +7 (964) 643-53-74; +7 (495) 199-99-29; +7 (926) 981-05-44

E-mail: [email protected]

Веб-сайт: https://www.usluga-mastera.ru