Если вы хотите приумножить свои капиталы, особенно на фоне постоянной высокой инфляции, то самое время подумать об инвестициях, где доходность в разы выше банковских вкладов.

фото: ЭКО-система инвестирования "Свой Капитал" – когда деньги работают

Причем, как правило, многие начинают делать капиталовложения из чистого любопытства, а в дальнейшем подобная деятельность становится основным источником дохода. Однако, на начальном этапе почти всегда возникает одна проблема – где найти достоверный источник финансовой информации? И на помощь приходит ЭКО-система инвестирования «Свой Капитал», где можно узнать много интересного об акциях и облигациях, дивидендах, IPO, купить по сигналам акции и многое другое. Отдельно обсуждается тема психологии инвестирования, когда важно побороть свои страхи и не паниковать в случае финансовых потерь, научиться грамотно перенаправлять денежные потоки.

В ЭКО-системе «Свой Капитал» также присутствуют закрытые телеграмм-каналы, посвященные портфелям ценных бумаг и авторским сигналам, управлению дивидендами, сигналам по покупке ценных бумаг. Каждый может оценить прибыльность тех или иных финансовых инструментов, понять, куда лучше всего вкладывать деньги, чтобы это приносило стабильный доход. Телеграмм-каналы являются закрытыми прежде всего потому, чтобы допускать туда серьезных людей, не засоряющих информационное пространство.

Почему банковские вклады уже не актуальны?

Несмотря на то, что в последнее время выросла доходность по банковским вкладам, многие люди поняли – лучше всего вкладывать деньги в ценные бумаги и другие активы, где прибыльность может составлять от 30 до 150 процентов в год. Ни один банковский депозит не дает ничего подобного. Правильнее даже сказать, что банки нередко используют деньги в различных инвестиционных проектах, но при этом львиную долю прибыли забирают себе. Тогда зачем дарить что-то банкам, когда можно самостоятельно выгодно инвестировать, тем более что информации по этой теме сейчас более чем предостаточно. ЭКО-система инвестирования «Свой Капитал» предлагает ознакомиться с рынком инвестиций, ключевыми ценными бумагами – всем тем, что позволяет при грамотном подходе извлекать стабильную прибыль, выше, чем на банковских вкладах.

Высоки ли риски потери денег?

Такой вопрос задает себе каждый, кто только начинает входить на рынок инвестирования. Сказать, что рисков совсем нет, было бы откровенной ложью. Риски существуют всегда, но они могут быть минимальными или даже почти нулевыми, когда применяется грамотная финансовая стратегия. Поэтому многие люди предпочитают пользоваться аналитикой опытных экспертов, чем самостоятельно выстраивать прогнозы. ЭКО-система инвестирования «Свой Капитал» https://t.me/SvoyKapital рекомендует полагаться и на опыт экспертов, и на собственное мнение, тщательно анализировать возможности для инвестиций и только затем делать капиталовложения.

Успехов на пути к финансовой свободе!

Это интересно: