Банк ЗЕНИТ запустил новый премиальный вклад «Ультра» со ставкой до 9,1% годовых. Минимальная сумма депозита составляет 5 млн рублей. Вклад можно открыть на срок от 3 месяцев до 3 лет.

 

Проценты выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Пролонгация возможна на условиях продукта «Высокий доход Премиум». Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Для открытия вклада необходимо внести новые денежные средства в размере более 5 млн рублей.

 

«ЗЕНИТ Private Banking постоянно совершенствует продуктовую линейку. При разработке предложения мы учли предпочтения клиентов и расширили диапазон доступных сроков вклада. Новый продукт также обеспечивает привлекательную доходность – от 9,1% годовых. Уверен, вклад «Ультра» привлечет внимание не только действующих, но и новых клиентов ЗЕНИТ Private Banking», — отметил Руководитель ЗЕНИТ Private Banking Александр Хенкин.

 

В течение срока действия вклада клиентам предлагается на льготных условиях Карта привилегий MasterCard Platinum, Visa Platinum и UnionPay Platinum, а также MasterCard World Elite или Visa Infinite. Выпуск и обслуживание карт осуществляется в соответствии с действующими в Банке ЗЕНИТ условиями и тарифами.