СберЛизинг и ООО «БМГ» объявляют о старте совместной акции на вилочные погрузчики Hangcha.

Акция действует на всей территории Российской Федерации. Согласно ее условиям, клиентам СберЛизинга предоставляется скидка в размере 10% на все виды дизельных погрузчиков. На различные модели электрических погрузчиков скидка варьируется в диапазоне 6-8%.

Погрузчики Hangcha выпускаются одним из крупнейших китайских производителей подъемно-транспортного оборудования — Hangcha Group Company Ltd. Завод ведет свою историю с 1956 года, и за это время прошел огромный путь от ремонтных мастерских с ручной сборкой до передового высокоинтеллектуального производства.

На сегодняшний день в линейке продукции завода есть дизельные погрузчики грузоподъемностью от 1 до 46 т, различные типы вилочных электропогрузчиков грузоподъемностью до 16 т, а также боковые погрузчики и ричтраки. Компания постоянно работает над расширением ассортимента и поддержанием высоких стандартов качества.

Продукция предприятия известна далеко за пределами Китая и востребована по всему миру.

ООО «БМГ» – официальный Дистрибьютер складской техники Hangcha в России с 2009 года, сотрудничает напрямую с заводом Hangcha Group Company Ltd, и является одним из ведущих предприятий в России в сфере продажи и поставки складской, строительной и дорожной техники. Постоянное наличие на складах 200-300 единиц техники Hangcha, полная сервисная и гарантийная поддержка во всех регионах России, поставка запчастей и шин на всю поставляемую технику, гибкая ценовая политика – ООО «БМГ» предоставляет полный комплекс услуг клиентам на рынке России с 2004 года.

Подробнее

https://www.sberleasing.ru/actions/unikalnaya-aktsiya-na-vilochnye-pogruzchiki-hangcha/