На официальном сайте горнолыжного курорта «Горки Город Апартаменты» (апарт-отель «Горки Город», Красная поляна, г. Сочи) появилась долгожданная информация для планирующих отдых в 2022 году: сняты все COVID ограничения! Отель «Горки Город Апартаменты» опубликовал ориентировочные цены на все месяцы горячего сезона и рекомендует бронировать номера заблаговременно.

фото: Апарт-отель «Горки Город» (aparthotel-gorkigorod.ru) снял все ковидные ограничения

— Цены в текущем году могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону от независящих от нас причин, — поясняет менеджер в отеле «Горки Город Апартаменты». — Однако, если вы хотите узнать текущие цены на интересующую вас дату в «Горки Город Апартаменты», введите интересующие вас параметры (дата вселения, планируемая длительность отдыха, количество гостей – взрослых и детей) в специальную форму на сайте, и система подберёт для вас все доступные варианты и ценовые категории.

«Горки Город Апартаменты» — комплекс апартаментов для проживания на «Красной поляне» от 1 до 10 человек в одном номере, каждый из который оснащен полноценной кухней. Отель находится в нескольких корпусах на высотах +960 и +540 метров над уровнем моря. Фаворит зимы — горные лыжи, а летом — пляж и море!

фото: Апарт-отель «Горки Город» (aparthotel-gorkigorod.ru) снял все ковидные ограничения

Апарт-отель «Горки Город» ориентирован в первую очередь на семейный отдых. На высоте +960 м. вас ждет тихий отдых, незабываемый своим видом на горы, а на уровне +540 м. можно окунуться в огромные масштабы ТРЦ «Горки Город»: магазины, рестораны, кинотеатр, аквапарк… Курорт построен по европейским стандартам и прошел проверку Олимпийскими играми! 

Лайфхак для тех, кто привык экономить: раннее бронирование номеров на «Красной поляне» в Сочи гарантирует скидку в 30-50%! Сезон 2022 года на бронирование апартаментов в «Горки Город Апартаменты» открыт!

Забронировать номер в отеле «Горки Город Апартаменты» можно на сайте, или обратившись в отдел бронирования по телефонам: +7 (862) 225-71-01 или по электронной почте: [email protected]

Больше информации на официальном веб-сайте: aparthotel-gorkigorod.ru