С августа 2021 года по конец апреля 2022 года реализуется проект психологической грамотности «Ключ к себе». В рамках проекта на регулярной основе создаются подкасты на психологические тематики для молодежной аудитории. 

фото: Следующее занятие проекта психологической грамотности «Ключ к себе» состоится 18 апреля

В каждом выпуске «Ключа к себе» профессиональные психологи обсуждают актуальные темы: расстройства пищевого поведения, трудности в общении со сверстниками, психическое здоровье молодых людей, способы самоподдержки и стабилизации настроения, как самостоятельно справиться с тревогой и многое другое.

Следующее онлайн занятие проекта пройдет 18 апреля в 19.00 по теме: «Отношения спасут мир: как кризисное время может стать почвой для формирования близости». Все занятия бесплатные, стать участником можно, зарегистрировавшись на сайте проекта ключксебе.рф.

Все записи прошедших активностей выложены на площадках «Ключ к себе» и «Ключевой разговор», где сформирована виртуальная коммуникационная площадка с материалами. Выпуски размещены также на площадках Youtube, Rutube и Яндекс.Музыка.

Проект «Ключ к себе» задумывался для поддержки молодых людей, испытывающих психологические трудности, проблемы с агрессией, общением и пр. Благодаря мероприятиям удалось сформировать заинтересованную аудиторию, которая общается с экспертами и психологами проекта, а также друг с другом. 

 

Проект реализуется в рамках Грантов Росмолодежи.

Ссылка на подкасты на Яндекс. Музыка:

https://music.yandex.ru/album/22057646?dir=desc