На фоне ограничения работы западных социальных сетей российские аналоги получили новые стимулы для развития. Появляются в том числе проекты, нацеленные превзойти аналоги или являющиеся уникальными, не имеющими конкурентов в своей нише. Один из таких проектов «PICDOK», в основе которого лежит монетизация творчества пользователей. Старт нового проекта анонсируется в мае 2022 года.

фото: В России блокируют соцсети! Импортозамещение уже в пути!

В пресс-релизах нового проекта указывается, что «PICDOK» разрабатывался для тех, кто готов приобщаться к чему-то новому и интересному, самовыражаться, получать признание и при этом зарабатывать. Твердой валютой проекта является качественный и оригинальный фотоконтент (без монтажа или фотошопа) — за оригинальные и хорошие фото пользователь получает вознаграждение, величина которого зависит от полученного признания (рейтинг, лайки, распространение в сети и т.д.). 

То, что раньше вы делали бесплатно (делились с друзьями или знакомыми фотографиями), теперь можно монетизировать: ваши бесценные моменты жизни можно использовать в проекте, где они демонстрируются, оцениваются и продаются! Творческий азарт, самореализация и признание — отнюдь не все позитивные стороны коллективного проекта «PICDOK», в котором можно заниматься любимым делом и получать за это материальное вознаграждение.

Изучите правила проекта, где можно выражать себя, быть экспертом для других и быть полноправным участником множества событий, которые иллюстрируются фотоработами всех участников. Уникальная механика и концептуальные особенности данного проекта, гарантируют его востребованность в целом в Рунете при широком распространении и популярности в своем сегменте.

Ссылка-приглашениеhttps://picdok.com/picdok-privetstvuet?ref=083c89f7f11e3966acb2109a988d346d23