28 апреля 2022 года в 16:00 состоится вебинар «Возможности российской BI-системы Proceset».

фото: Инфомаксимум проведет вебинар по новой BI-системе 28 апреля

Организатор – IT-компания Инфомаксимум. На вебинаре будут презентованы основные возможности BI-системы, проведена «живая» демонстрация Proceset и сессия «Вопрос-ответ».

Спикером выступит Александр Бочкин, генеральный директор Инфомаксимум и эксперт в Process mining, Task mining и Business Intelligence (BI).

«Функционал многих российских программных решений не уступает иностранным аналогам, а в некоторых случаях значительно превосходит их. Нынешняя ситуация – катализатор совершенно нового витка развития российского ПО, – уверен Александр Бочкин. – На вебинаре я расскажу, как система Proceset способна заменить лидеров рынка BI-систем и предоставить спектр дополнительных возможностей, в числе которых Process mining, Task mining и Automation».

Программа:

  • 16:00 – 16:35

Презентация основных возможностей Proceset и представление модулей и компонентов работы системы, среди которых хранилище, автоматизация (ETL) и визуализация. А также – «живая» демонстрация системы:

– Построение различных интерактивных отчетов в Proceset;

– Представление всех основных способов отображений ключевых метрик

  • 16:35 – 16:55

Сессия «Вопрос – ответ»

Все интересующие вопросы можно направить как заранее в форме, так и задавать по ходу мероприятия.

Вебинар состоится 28 апреля в 16:00 по московскому времени. Участие бесплатное, нужна предварительная регистрация. Записаться можно по ссылке: https://webinar.infomaximum.com/