Строительный и ремонтный сезон, начинающийся в Оренбурге традиционно с наступлением весны, уже в полном разгаре. Держа руку на пульсе, «Первый гипермаркет дверей», являющийся самым большим из магазинов дверей в Оренбурге, увеличил список акционных товарных предложений — теперь оренбуржцы могут приобрести входные и межкомнатные двери со скидками, и даже в рассрочку.

фото: «Первый гипермаркет дверей» в Оренбурге увеличил коллекцию акционных предложений

Впрочем, минимальные цены всегда были визитной карточкой «Первого гипермаркета дверей». Компания много лет занимается продажей всевозможных моделей от самых известных представителей дверных фабрик, хорошо разбирается в рынке, спросе и предложениях. Большой ассортимент и обширные коллекции дверей всегда в наличии или под заказ: от обычных ПВХ дверей (бюджетного варианта) до флагманских коллекций (премиум-класса) из массива ценных пород дерева — дуба, ясеня, ольхи. 

«Первый гипермаркет дверей», при необходимости, доставляет двери в любую точку города Оренбурга. Квалифицированные работники помогут с установкой двери! При необходимости к вам приедет замерщик (это бесплатно) — если вам необходима услуга «под ключ»! Менеджеры «Первого гипермаркета дверей» грамотно проконсультируют, покажут образцы, помогут определиться с выбором.

Увеличивая коллекцию акционных предложений дверей для оренбуржцев, в компании остаются верны принципу — «идеальный интерьер начинается с двери», а количество предложений, вне всякого сомнения, является гарантией, что в «Первом гипермаркете дверей» любой покупатель найдет именно ту дверь, которая идеально впишется в дизайн его дома.

Контактные реквизиты «Первый гипермаркет дверей»:

город Оренбург, пр. Промысловый 8/2

Тел. 506-506; 505-777; 89228644604

Email: [email protected]

Веб-сайт: www.1gmd.ru