МТС Банк в канун Международного дня защиты детей собрал подборку специальных предложений и акций, актуальных для родителей. Пользуясь сервисами и продуктами банка и его партнеров, клиенты могут сэкономить при оплате за обучение детей, получить кешбэк за покупку детских товаров, а также вместе с детьми бесплатно слушать музыку и читать книги.

Обучение и детские товары

Держатели карт «Мир» МТС Банка автоматически участвуют в программе лояльности «Привет, Мир!» и получают кешбэк рублями или скидки у партнеров платежной системы. Выбирая для своего ребенка обучающие курсы или покупая детские товары, клиенты могут получить до 20% кешбэка. Для этого нужно выбрать актуальные предложения в разделах «Обучение и курсы» и «Для детей» на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Помимо этого, владельцы виртуальных карт MTS CASHBACK Digital Мир и MTS CASHBACK Lite Мир получат дополнительно 5% кешбэка от МТС Банка при оплате ими покупок в товарной категории «Дети».

За счет программы лояльности МТС Cashback до 20% кешбэка от партнеров и 5% банковского кешбэка за детские покупки могут получить не только держатели карт «Мир», но и владельцы карт других платежных систем, которые эмитировал МТС Банк. Соответствующие предложения партнеров сервиса представлены в категориях «Обучение и книги» и «Детские товары»

Кроме того, МТС Банк дарит своим клиентам промокоды на мобильные приложения МТС Библиотека и МТС Music. Детям и их родителям будут доступны сотни книг, музыка, подкасты и сказки.

Книги

В МТС Библиотеке можно найти классическую и современную детскую литературу, а также получить доступ к школьным учебникам с 1 по 11 класс. Детский режим позволит защитить ребенка от неподходящего контента. По промокоду JUNIOR абонентам всех операторов в течение 27 дней будет бесплатно доступен абонемент «Книги». Для этого промокод необходимо активировать до 26 июня 2022 года включительно. После окончания бесплатного периода данный абонемент автоматически продлится, стоимость составит 399 рублей в месяц.

Музыка

В МТС Music по промокоду JUNIOR01, активированному до 14 июня 2022 года включительно, действующие пользователи получат один, а новые пользователи – четыре бесплатных месяца для прослушивания контента. В приложении можно слушать такие интересные детские подкасты, как «Урубамба», «Подушки-шоу», «Это вам не сказки», «Гусьгусь», а также аудиосказки на разный возраст от 0 до 12 лет, песни из мультфильмов. При этом родители могут установить детский режим, чтобы задать рамки транслируемой в треках лексики.