фото: Оставайтесь красивыми вместе с EVITA!

Интернет-магазин косметики EVITA BEAUTY STORE – это более 150 известных брендов разных стран: Австралии, Израиля, Германии, Италии, Франции, России, США и других. У нас в магазине вы найдете только косметику премиум-класса с доказанной эффективностью и пользующуюся большой популярностью в бьюти-сфере!

Мы являемся официальным дистрибьютором представляемых брендов. Самые актуальные новинки, которые появляются на рынке бьюти-индустрии, сразу находят место в нашем магазине. Мы одни из первых в России, у кого появляются бестселлеры.

Учитывая современный темп жизни и трепетное отношение к личному времени, мы осуществляем бесплатную доставку по Москве и в пределах МКАД всего за 3 часа! Также нашим преимуществом является бесплатная доставка по всей России!

В нашем магазине представлена только оригинальная косметика! Мы внимательно относимся к каждому продукту, поэтому все средства проходят тщательную проверку на соответствие всех сертификатов. Вы можете быть уверены в приобретении исключительно качественной продукции.

Советуем вам также посетить наш стильный оффлайн-шоурум около метро Беломорская, если желаете лично посмотреть и протестировать средства перед покупкой! Среди большого ассортимента продукции вы точно найдёте то, что нужно, а в случае затруднения, наша команда поможет вам с выбором и проконсультирует и по любому средству.

Каждый день — акции! Для всех посетителей нашего интернет-магазина всегда действуют специальные акции и бонусы, которые сделают ваши покупки ещё выгоднее и приятнее.

Оставайтесь красивыми вместе с EVITA!

Контакты:

ИП Аванесов Акоп Сергеевич

https://evitastore.ru/

[email protected]

Тел.: +7 (495) 777 38 06

Доп. тел.: +7 985 7300513

г. Москва, ул. Петрозаводская, 22