Это легковые и грузовые автомобили, тракторы, автогрейдеры и дорожные катки, асфальтоукладчики, погрузчики, экскаваторы и другие машины.

«Стававтодор» занимается строительством и ремонтом региональных дорог на территории Ставрополья, возведением мостов и тоннелей, инженерно-техническим проектированием. Особое внимание компания уделяет трассам и магистралям, которые ведут к социально значимым объектам и туристическим кластерам.

«Туристическое развитие южных регионов нашей страны невозможно без строительства дополнительных дорог. Поэтому предприятиям, которые обеспечивают эти работы, нужно быть уверенными, что даже при возникновении ДТП они смогут не прерывать деятельность и соблюсти сроки строительства. «АльфаСтрахование» предоставляет именно такие гарантии и помогает оперативно получить требуемую помощь», – говорит Елена Пятницкова, директор Ставропольского филиала «АльфаСтрахование». 

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).