МТС Банк сообщает о снижении ставки от 0,5 до 1,1 п.п. по базовым программам ипотечного кредитования: «Ипотека в новостройке», «Рефинансирование ипотеки», «Квартира на вторичном рынке», а также «Кредит под залог недвижимости» и об увеличении срока кредитования по некоторым программам до 30 лет.

Теперь клиенты могут оформить «Ипотеку в новостройке» от 11,1% годовых при условии первоначального взноса от 20% от стоимости квартиры. Максимальная сумма кредита – 50 млн рублей.

При оформлении ипотеки на «Квартиру на вторичном рынке» ставка также − от 11,1% годовых. Первоначальный взнос – от 20% стоимости квартиры, максимальная сумма кредита – 50 млн рублей. При быстром выходе на сделку – скидка в размере 0,2 п.п.

«Ипотека на покупку дома с земельным участком» доступна по ставке от 11,6% годовых.

«Рефинансирование ипотеки стороннего банка»: процентная ставка снизилась до 10,6% годовых. Размер кредита составляет до 80% от стоимости залога. Рефинансировать кредит, оформленный в другом банке, можно в размере от одного до 50 миллионов рублей.

«Кредит под залог недвижимости» можно оформить по ставке от 12,2% годовых на срок до 15 лет. Максимальная сумма по этой кредитной программе – 15 миллионов рублей.

Срок кредитования – до 30 лет. При отказе заемщика от личного или имущественного страхования предусмотрена надбавка к ставке в размере 1 п. п. Для зарплатных клиентов банка предусмотрена скидка к ставке в размере 0,6 п. п.

Размер годовой процентной ставки устанавливается индивидуально по результатам рассмотрения кредитной заявки в зависимости от первоначального взноса и суммы кредита. Подать заявку можно на сайте банка или в любом отделении МТС Банка.

Это интересно: