Контракт рассчитан до конца сезона-2022/23. По условиям соглашения, футболисты и персонал клуба обеспечены комплексом медицинских услуг в амбулаторных и стационарных медицинских организациях. Всего под защитой ВСК 49 человек. 

«Для нашей компании поддержка спорта является одним из приоритетов. Мы рады сотрудничеству с футбольным клубом «Велес», который всегда ставит перед собой амбициозные задачи. Уверен, что, находясь под надежной защитой Страхового Дома ВСК, «Велес» сможет выиграть Первую лигу и уже в следующем сезоне «пошуметь» в Российской Премьер-Лиге», — отметил Александр Тарновский, генеральный директор Страхового Дома ВСК.  

«В первую очередь хочется поблагодарить компанию ВСК за поддержку футбольного клуба «Велес» и за те отношения, которые у нас сложились в прошлом сезоне, продолжились в этом и, надеюсь, останутся в будущем. Эти отношения проходят не только по спортивной линии. Мы в лице уставной компании «Велес Капитал» также сотрудничаем с компанией ВСК и знаем ее, как надежного контрагента на рынке ценных бумаг. Одним словом, нам приятно и полезно данное сотрудничество во всех направлениях. Надеемся, что у ВСК такое же к этому отношение. И думаю, что они от него получают как моральное, так и местами материальное удовлетворение», — отметил президент ФК «Велес» Евгений Шиленков.