Банк ЗЕНИТ повысил ставки по вкладам «Галактика», «Выбор Банки.ру+», «Высокий доход» и «Пополняемый доход+». Теперь максимальная доходность по сберегательным продуктам составляет 6,5 % годовых.

Клиенты могут открыть вклад «Галактика» по ставке до 6,5 % годовых на сумму от 50 тыс. рублей и сроком от 31 до 366 дней. Проценты выплачиваются по выбору клиента ежемесячно или в конце срока действия депозита с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Также возможна капитализация процентов и пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Разместить средства во вклад «Выбор Банки.ру+» можно по ставке 6,25 % годовых. Минимальная сумма — 50 тыс. рублей. Срок действия — 181 день. Проценты выплачиваются в конце срока действия договора с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Клиенты Банка ЗЕНИТ могут открыть вклад в любом офисе банка при предъявлении промокода от портала Banki.ru. При этом на 6 апреля 2022 года у них должны отсутствовать действующие срочные вклады в Банке ЗЕНИТ.

Выросла ставка до 6,25 % годовых и по вкладу «Высокий доход». Минимальная сумма размещения составляет 30 тыс. рублей. Срок — от 1 месяца до 3 лет с последующей пролонгацией. Проценты выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования».

Банк ЗЕНИТ улучшил условия по вкладу «Пополняемый доход+». Максимальная ставка составляет до 5,51 % годовых с учетом капитализации процентов. Минимальная сумма — 30 тыс. рублей. Разместить средства можно на срок от 3 месяцев до 2 лет. Предусмотрены пополнение вклада и пролонгация. Выплата процентов производится ежемесячно, по желанию вкладчика проценты могут быть присоединены к сумме вклада (капитализированы), перечислены на текущий счет, счет банковской карты либо переведены на счет вклада «До востребования».

Подробнее с условиями и процентными ставками можно ознакомиться на сайте банка.