Команда маркетологов «Соломка» оказывает услуги по продвижению бизнеса любой величины. Специалисты выполняют комплекс мер от аудита до формирования маркетинговой стратегии и настройки рекламы «под ключ». Работа осуществляется полностью на договорной основе.

В новых экономических реалиях российские компании вынуждены искать актуальные способы экономии. Сокращение штата позволяет меньше тратить, но и получать меньший результат. Если работу целого отдела передать 1-2 сотрудникам за ту же оплату труда, не стоит рассчитывать на достойные показатели. Нужны новые методы экономии, которые не ухудшат качество работы. К примеру, привлечение специалистов по системе аутсорсинга – это новая бизнес-тенденция в кризисное время.

Маркетинговое агентство «Соломка» тщательно проработало детали сотрудничества с клиентами по аутсорсингу. Работа происходит с заключением договоров на все виды услуг, применяется электронный документооборот, клиенту гарантирована конфиденциальность. «Соломка» подстраивается под внутренние регламенты компании-заказчика и проводит согласование на всех этапах. Агентство работает по заранее согласованному плану, строго соблюдает сроки выполнения работы и следит за качеством.

Специалисты «Соломки» используют передовые методики для продвижения бизнеса клиента в интернет. Конкретные инструменты подбирают индивидуально.

Начало работы предполагает составление подробного плана работ на квартал. Далее маркетологи соберут подходящую аудиторию клиентов, подключат CRM для формирования онлайн-заказов, обновят сайт компании. Специалисты создадут индивидуальную стратегию развития и будут отчитываться о каждом выполненном шаге. Отдельно маркетологи займутся продвижением сайта компании, развитием в соцсетях, месенджерах, улучшением репутации в сети интернет.

Стоимость работы команды из 10 специалистов «Соломки» можно сопоставить с зарплатой одного штатного маркетолога, который физически не выполнит описанный выше объем работ в обозначенные сроки.

Получить бесплатную консультацию можно в WhatsApp +79218787787 или по телефону +7 495 128 5011

Официальный сайт агентства СОЛОМКА: https://solomka.biz/  

Адрес офиса в Санкт-Петербурге: ул. Новоселов, д.8.

фото: Маркетинг «под ключ» от агентства «Соломка»