Романтическая атмосфера, 5 номеров с джакузи, индивидуальный дизайн и изысканные детали интерьера, президентский люкс и многие другие приятные неожиданности для гостей нового отеля на час в центре Москвы, рядом с метро Добрынинская и Серпуховская. Почасовой отель «Гуэнос-Плаза» отрыл свои двери для всех отдыхающих и в первую очередь для романтических встреч.

фото: Романтический отдых - эксклюзивная услуга отеля Гуэнос-Плаза возле Кремля

Гостиница в центре Москвы с дизайнерскими номерами на час, на ночь или на сутки — Отель Гуэнос-Плаза — идеальное место для ярких романтических свиданий или первой брачной ночи: интерьер вашей комнаты может быть оформлен в романтическом стиле. Номера подойдут для фотосессий в отеле — президентский люкс удивит безусловно. Вниманию гостей представлено всего 17 дизайнерских номеров, оснащенных всем необходимым, где максимально все продумано для комфортного пребывания и отдыха.

Гибкая система тарифов позволяет забронировать номера от одного часа проживания до суток, а заселиться в отель можно в любое время.

«Гуэнос-Плаза» расположен в 20 минут от Кремля, в историческом районе Москвы. Незабываемые чувства и эмоции для гостей с шикарным уровнем сервиса гарантированы!

фото: Романтический отдых - эксклюзивная услуга отеля Гуэнос-Плаза возле Кремля

Забронировать номер в «Гуэнос-Плаза» можно через месседжеры, сайт или по телефонам. Заказать романтическое оформление номера или кальян можно также через сайт отеля.

Контактные реквизиты отеля «Гуэнос-Плаза»:

Адрес: ул. Коровий Вал д. 1А, стр. 3

Email: [email protected]

Телефоны: +7(499) 110-07-97 | +7(499) 110-13-78

Веб-сайт: https://guenos-plaza.ru