В сообществе профессиональных психологов (известное под брендом «POZIFON») разработали мобильное приложение для самопомощи в развитии полезных качеств характера и развитии деловых способностей. На его разработку ушло более 7 лет! В июле 2022 года приложение появилось в Appstore, публикация в Play Market анонсирована на конец сентября.

фото: «POZIFON» - карманный помощник и психолог в вашем мобильном телефоне

Приложение «Pozifon» разрабатывалось на основе проверенных авторских методик с 2008 года. В процессе разработки было отбраковано более 180 версий приложения! Специалисты компании «POZIFON» преследовали в первую очередь цели создать действительно помогающее и полезное для разных типов личности приложение, которое всегда в кармане и готовое к практическому использованию.

Инновационное приложение включает в себя ряд жизненно необходимых функций:

  • Ускоряет развитие необходимых качеств и способностей;
  • Избавляет от недостатков и вредных привычек;
  • Дает возможность конструктивно решать проблемы;
  • Понижает конфликтность и повышает стрессоустойчивость;
  • Стимулирует занятия спортом или другим видом деятельности.

Но и это еще не все! Приложение POZIFON напрямую влияет на: привычки, настроение, обучение, работу, характер, спорт и даже отношения. С его помощью можно внедрить полезную информацию в подсознание, а значит — добиваться необходимых результатов быстрее и не прилагая больших усилий.

Как работает POZIFON?

Человеческий мозг производит несколько десятков тысяч ментальных импульсов, большинство из которых идентичны тем, которые были получены накануне. Поэтому, если вы испытываете стресс, неуверенность, депрессию или любые другие негативные эмоции, завтра у вас автоматически снова появятся неприятные мысли, и так будет еще много дней после этого. Эти негативные мысли быстро заполнят ваше подсознание и сознание, оставив вам негативные эмоции… POZIFON помогает в считанные минуты внедрить новые позитивные мысли, что ослабляет или полностью останавливает массовое порождение негативных мыслей. Этот принцип применим не только к радостным и приятным мыслям, но и к уверенности в своих силах. Это имеет большое практическое значение как в учебе, так и в работе.

Несмотря на кажущуюся сложность, приложение содержит детальные инструкции, которые помогут начинающим быстро адаптироваться и влиться в процесс. 

Приложение уже доступно в AppStore: https://apps.apple.com/app/id1625931150

Выпуск в Play Market запланирован на конец сентября 2022 года.

Веб-сайт разработчика: pozifon.com