фото: Агротехника белорусских и китайских производителей по сниженной ставке СберЛизинг предлагает широкий спектр сельскохозяйственной техники белорусского и китайского производства по сниженной процентной ставке. Размер скидки зависит от совокупности факторов и рассчитывается индивидуально при подаче заявки. Срок действия предложения ограничен.

Клиентам доступна техника ведущих белорусских производителей, а также продукция китайских брендов – LOVOL, ZOOMLION, YTO. Модельный ряд представлен как узкоспециализированной техникой, предназначенной для посевной и зерноуборочной кампаний, так и универсальными грузовиками, которые можно использовать для транспортировки урожая.

Продукт адресован юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям со сроком ведения бизнеса более 1 года. Оформить лизинг можно с нулевым авансом на пять лет. При подписании сделки в режиме онлайн ставка снижается еще на 0,5 п.п. Кроме того, клиентам доступны дополнительные выгоды: сезонные и индивидуальные графики платежей и комфортные страховые тарифы.

Подробнее о программе для аграриев https://www.sberleasing.ru/actions/programma-otraslevoe-reshenie/