ООО «Бантер Групп», совместно со своим производственным подразделением – компанией ООО «Объединенная Нефтегазовая Группа» представляет свою продукцию на одном из самых авторитетных бизнес-событий газовой отрасли.

фото: Резидент «Титановой долины» принимает участие в XI Петербургском Международном Газовом Форуме

С 13 по 16 сентября в Санкт-Петербурге соберутся топ-менеджеры крупнейших газовых компаний, представители производственных предприятий, проектных институтов страны, эксперты и руководители профильных вузов.

Напомним, что «Объединенная нефтегазовая группа» стала резидентом особой экономической зоны «Титановая долина» в 2021 году.

Предприятие планирует инвестировать 1 млрд рублей в создание на площадке «Уктус» завода по производству газового оборудования для переработки газа и газового конденсата. Будет создано 150 новых рабочих мест. Генеральным инвестором компании является ООО «Бантер Групп» — российский производитель оборудования для нефтегазовой отрасли.

На Международном газовом форуме компании презентуют свою продукцию и примут участие в переговорах с целью установления новых деловых контактов.