Большинство россиян предпочитают комфортно жить в квартире. Многие из них покупают в свое жилище кондиционеры или сплит-системы. Это особенно актуально для жителей южных регионов, где температура днем может быть выше +40 градусов.

фото: Комфортная атмосфера в доме с LUX CLIMATE

Технологии развиваются быстро, поэтому серьезные компании предлагают свою продукцию на собственных сайтах. Удобный каталог, несколько вариантов оплаты, менеджер, который подскажет характеристики разных моделей.

Надежной компанией, которая поставляет климатическое оборудование на российский рынок, имеет квалифицированную поддержку и сервис, является LUX CLIMATE. Организация давно работает на территории РФ и сотрудничает со многими мировыми производителями техники для дома и офисов. Своим партнерам она предлагает только качественные и современные решения.

Многолетний опыт работы с разными моделями и производителями с ежегодным повышением квалификации сотрудников позволяют выполнять свои обязательства так, чтобы клиенты оставались с LUX CLIMATE и рекомендовали компанию другим.

Удобный сайт с несколькими разделами позволит подобрать оборудование согласно своим запросам. При желании всегда можно воспользоваться помощью консультанта для уточнения характеристик конкретной товарной позиции.

Интернет-магазин предлагает выгодные цены на следующие категории продукции:

  • кондиционеры Haier HSU/AS настенного типа;
  • Haier кассетные и канальные;
  • мульти сплит-системы Haier;
  • Haier промышленное оборудование;
  • фанкойлы.

Продажа осуществляется как оптом, так и в розницу.

Компания сотрудничает с проверенными поставщиками и производителями, что гарантирует безупречное качество товаров. Все позиции в каталоге имеют соответствующие сертификаты.

Магазин предлагает оплатить заказ наличными курьеру при получении товара. Также имеет безналичный расчет. Заказы доставляются по Москве и Московской области.

https://lux-climate.ru/

Служба поддержки: 8 (925) 022 37 64

Написать Email: [email protected]

Адрес: г. Москва ул. Дмитриевского, 21